DSTF30150C
DSTF30150C
Modèle de produit:
DSTF30150C
Fabricant:
Littelfuse
La description:
DIODE ARRAY SCHOTKY 150V TO220AB
Fiche technique:
DSTF30150C.pdf
introduction
Acheter DSTF30150C avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - directe (Vf) (max) @ Si:1.36V @ 15A
Tension - inverse (Vr) (max):150V
Package composant fournisseur:ITO-220AB
La vitesse:Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries:-
Emballage:Tube
Package / Boîte:TO-220-3 Isolated Tab
Autres noms:DSTF30150C-ND
F7452
Température d'utilisation - Jonction:-55°C ~ 150°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:15 Weeks
Référence fabricant:DSTF30150C
Description élargie:Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 150V 15A Through Hole TO-220-3 Isolated Tab
Type de diode:Schottky
Configuration diode:1 Pair Common Cathode
La description:DIODE ARRAY SCHOTKY 150V TO220AB
Courant - fuite, inverse à Vr:200µA @ 150V
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode):15A