Acheter DSC9A01S0L avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max): | 40V |
|---|---|
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic: | 200mV @ 1mA, 10mA |
| Transistor Type: | NPN |
| Package composant fournisseur: | SSMini3-F3-B |
| Séries: | - |
| Puissance - Max: | 125mW |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | SC-89, SOT-490 |
| Autres noms: | DSC9A01S0L-ND DSC9A01S0LTR |
| Température de fonctionnement: | 150°C (TJ) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 10 Weeks |
| Référence fabricant: | DSC9A01S0L |
| Fréquence - Transition: | 150MHz |
| Description élargie: | Bipolar (BJT) Transistor NPN 40V 50mA 150MHz 125mW Surface Mount SSMini3-F3-B |
| La description: | TRANS NPN 40V 0.05A SSMINI3 |
| Gain en courant DC (hFE) (Min) @ Ic, Vce: | 600 @ 2mA, 10V |
| Courant - Collecteur Cutoff (Max): | 1µA |
| Courant - Collecteur (Ic) (max): | 50mA |
| Email: | [email protected] |