Acheter DS90LV011AHMF avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Type: | Driver |
| Package composant fournisseur: | SOT-23-5 |
| Séries: | - |
| Protocole: | LVDS |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | SC-74A, SOT-753 |
| Autres noms: | DS90LV011AHMFTR |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C |
| Nombre de pilotes / récepteurs: | 1/0 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | DS90LV011AHMF |
| Description élargie: | 1/0 Driver LVDS SOT-23-5 |
| Duplex: | - |
| La description: | IC DRIVER LVDS DIFF 3V SOT23-5 |
| Débit de données: | 400Mbps |
| Email: | [email protected] |