Acheter DS90LV004TVS avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 3.15 V ~ 3.45 V |
|---|---|
| Type: | Buffer, ReDriver |
| Package composant fournisseur: | 48-TQFP (7x7) |
| Conditionnement de signal: | Output Pre-Emphasis |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tray |
| Package / Boîte: | 48-TQFP |
| Sortie: | LVDS |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Nombre de canaux: | 4 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Référence fabricant: | DS90LV004TVS |
| Contribution: | CML, LVDS, LVPECL |
| Description élargie: | Buffer, ReDriver 4 Channel 1.5Gbps 48-TQFP (7x7) |
| La description: | IC REDRIVER LVDS 4CH 48TQFP |
| Temporisation: | 2.0ns |
| Taux de données (Max): | 1.5Gbps |
| Offre actuelle: | 117mA |
| Capacité - Entrée: | 3.5pF |
| Applications: | LVDS |
| Email: | [email protected] |