Acheter DS90CF386MTDX/NOPB avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 56-TSSOP |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 56-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| Autres noms: | *DS90CF386MTDX 296-35383-2 DS90CF386MTDX DS90CF386MTDX-ND DS90CF386MTDX/NOPB-ND DS90CF386MTDXNOPB |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 2 (1 Year) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | DS90CF386MTDX/NOPB |
| Interface: | - |
| Description élargie: | Interface 56-TSSOP |
| La description: | IC RVR LVDS FPD 3.3V 56-TSSOP |
| Applications: | - |
| Email: | [email protected] |