Acheter DS89C386TMEA/NOPB avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 4.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Type: | Receiver |
| Package composant fournisseur: | 48-SSOP |
| Séries: | - |
| Hystérésis du récepteur: | 70mV |
| Protocole: | RS422, RS423 |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 48-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) |
| Autres noms: | *DS89C386TMEA/NOPB DS89C386TMEANOPB |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Nombre de pilotes / récepteurs: | 0/12 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 2A (4 Weeks) |
| Référence fabricant: | DS89C386TMEA/NOPB |
| Description élargie: | 0/12 Receiver RS422, RS423 48-SSOP |
| Duplex: | - |
| La description: | IC LINE REC CMOS DIF 12CH 48SSOP |
| Débit de données: | - |
| Email: | [email protected] |