Acheter DS4550E avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 2.7 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 20-TSSOP |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Le type de sortie: | Open Drain |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Nombre d'E / S: | 9 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | DS4550E |
| sortie d'interruption: | No |
| Interface: | I²C, JTAG |
| Caractéristiques: | EEPROM, POR |
| Description élargie: | I/O Expander 9 I²C, JTAG 20-TSSOP |
| La description: | IC GPIO 9BIT NV I2C & JTAG TSSOP |
| Current - Output Source / Sink: | 16mA |
| Fréquence d'horloge: | 400kHz |
| Email: | [email protected] |