Acheter DS28E17Q+T avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 2.45 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 16-TQFN (4x4) |
| Normes: | - |
| Séries: | - |
| Protocole: | 1-Wire® |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 16-WFQFN Exposed Pad |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 11 Weeks |
| Référence fabricant: | DS28E17Q+T |
| Interface: | I²C |
| Fonction: | Bridge, 1-Wire® to I²C |
| Description élargie: | 1-Wire® Bridge, 1-Wire® to I²C I²C Interface 16-TQFN (4x4) |
| La description: | IC 1-WIRE TO I2C BRIDGE 16TQFN |
| Offre actuelle: | 2.6mA |
| Email: | [email protected] |