Acheter DS25BR101TSDX/NOPB avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Type: | Buffer, ReDriver |
| Package composant fournisseur: | 8-WSON (3x3) |
| Conditionnement de signal: | Input Equalization, Output Pre-Emphasis |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 8-WFDFN Exposed Pad |
| Sortie: | LVDS |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Nombre de canaux: | 1 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 25 Weeks |
| Référence fabricant: | DS25BR101TSDX/NOPB |
| Contribution: | CML, LVDS, LVPECL |
| Description élargie: | Buffer, ReDriver 1 Channel 3.125Gbps 8-WSON (3x3) |
| La description: | IC REDRIVER LVDS 1CH 8WSON |
| Temporisation: | 350ps |
| Taux de données (Max): | 3.125Gbps |
| Offre actuelle: | 35mA |
| Capacité - Entrée: | 1.7pF |
| Applications: | LVDS |
| Email: | [email protected] |