DS1844-050
DS1844-050
Modèle de produit:
DS1844-050
La description:
IC POT DIG QUAD 50K 20-DIP
quantité disponible:
19859 Pieces
Fiche technique:
DS1844-050.pdf
introduction
Acheter DS1844-050 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Alimentation:2.7 V ~ 5.5 V
Tolérance:±20%
Coefficient de température (Typ):750 ppm/°C
Taper:Linear
Package composant fournisseur:20-PDIP
Séries:-
Résistance - Essuie glace (Ohms) (Typ):250
Résistance (Ohms):50k
Emballage:Tube
Package / Boîte:20-DIP (0.300", 7.62mm)
Température de fonctionnement:-40°C ~ 85°C
Nombre de robinets:64
Nombre de circuits:4
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Type de mémoire:Volatile
Référence fabricant:DS1844-050
Interface:I²C, Serial
Caractéristiques:Selectable Address
Description élargie:Digital Potentiometer 50k Ohm 4 Circuit 64 Taps I²C, Serial Interface 20-PDIP