DS1806S-100
Modèle de produit:
DS1806S-100
La description:
IC POT DIG SEXTET 100K 20-SOIC
quantité disponible:
12507 Pieces
Fiche technique:
DS1806S-100.pdf
introduction
Acheter DS1806S-100 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Alimentation:2.7 V ~ 5.5 V
Tolérance:±20%
Coefficient de température (Typ):750 ppm/°C
Taper:Linear
Package composant fournisseur:20-SOIC
Séries:-
Résistance - Essuie glace (Ohms) (Typ):400
Résistance (Ohms):100k
Emballage:Tube
Package / Boîte:20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Température de fonctionnement:-40°C ~ 85°C
Nombre de robinets:64
Nombre de circuits:6
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Type de mémoire:Volatile
Référence fabricant:DS1806S-100
Interface:Serial
Caractéristiques:Cascade Pin
Description élargie:Digital Potentiometer 100k Ohm 6 Circuit 64 Taps Serial Interface 20-SOIC