DS1804UR-050
DS1804UR-050
Modèle de produit:
DS1804UR-050
La description:
IC POT TRIM NV ROT DIE 50K 8USOP
quantité disponible:
14316 Pieces
Fiche technique:
DS1804UR-050.pdf
introduction
Acheter DS1804UR-050 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Alimentation:2.7 V ~ 5.5 V
Tolérance:±20%
Coefficient de température (Typ):750 ppm/°C
Taper:Linear
Package composant fournisseur:8-uMAX
Séries:-
Résistance - Essuie glace (Ohms) (Typ):400
Résistance (Ohms):50k
Emballage:Tube
Package / Boîte:8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Température de fonctionnement:-40°C ~ 85°C
Nombre de robinets:100
Nombre de circuits:1
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Type de mémoire:Non-Volatile
Référence fabricant:DS1804UR-050
Interface:Up/Down (U/D, INC, CS)
Caractéristiques:-
Description élargie:Digital Potentiometer 50k Ohm 1 Circuit 100 Taps Up/Down (U/D, INC, CS) Interface 8-uMAX