DS1803E-050
DS1803E-050
Modèle de produit:
DS1803E-050
La description:
IC POT DUAL ADDRESS 50K 14-TSSOP
quantité disponible:
14165 Pieces
Fiche technique:
DS1803E-050.pdf
introduction
Acheter DS1803E-050 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Alimentation:2.7 V ~ 5.5 V
Tolérance:±20%
Coefficient de température (Typ):750 ppm/°C
Taper:Linear
Package composant fournisseur:14-TSSOP
Séries:-
Résistance - Essuie glace (Ohms) (Typ):400
Résistance (Ohms):50k
Emballage:Tube
Package / Boîte:14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Température de fonctionnement:-40°C ~ 85°C
Nombre de robinets:256
Nombre de circuits:2
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Type de mémoire:Volatile
Référence fabricant:DS1803E-050
Interface:I²C
Caractéristiques:Selectable Address
Description élargie:Digital Potentiometer 50k Ohm 2 Circuit 256 Taps I²C Interface 14-TSSOP