DS1110S-75
DS1110S-75
Modèle de produit:
DS1110S-75
Fabricant:
Maxim Integrated
La description:
IC DELAY LINE 10TAP 75NS 16SOIC
État sans plomb / État RoHS:
Contient du plomb / Non conforme à RoHS
quantité disponible:
17942 Pieces
Fiche technique:
DS1110S-75.pdf
introduction
Acheter DS1110S-75 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Alimentation:4.75 V ~ 5.25 V
Appuyez sur Incrément:7.5ns
Package composant fournisseur:16-SO
Séries:-
Emballage:Tube
Package / Boîte:16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Température de fonctionnement:-40°C ~ 85°C
Nombre de prises / pas:10
Nombre de retards indépendants:1
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:DS1110S-75
Fonction:Nonprogrammable
Description élargie:Delay Line IC Nonprogrammable Tap 75ns 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)