Acheter DS1010-80 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 4.75 V ~ 5.25 V |
|---|---|
| Appuyez sur Incrément: | 8ns |
| Package composant fournisseur: | 14-PDIP |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Température de fonctionnement: | 0°C ~ 70°C |
| Nombre de prises / pas: | 10 |
| Nombre de retards indépendants: | 1 |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | DS1010-80 |
| Fonction: | Nonprogrammable |
| Description élargie: | Delay Line IC Nonprogrammable Tap 80ns 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| La description: | IC DELAY LINE 10TAP 80NS 14DIP |
| Retard au 1er branchement: | 8ns |
| Délais totaux disponibles: | 80ns |
| Email: | [email protected] |