Acheter DRC3R40A420 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Charge: | 48 ~ 415 V |
|---|---|
| Tension - entrée: | 208 ~ 265VAC |
| style de raccordement: | Screw Terminal |
| Package composant fournisseur: | - |
| Séries: | Solicon DRC |
| Type de relais: | Contactor |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Module |
| Le type de sortie: | AC |
| Résistance à l'état (Max): | - |
| Type de montage: | DIN Rail |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 3 Weeks |
| Référence fabricant: | DRC3R40A420 |
| Courant de charge: | 7.6A |
| Description élargie: | Solid State Contactor 3PST (3 Form A) Module |
| La description: | REV 400V 7.6A 230 VAC 2NO |
| Circuit: | 3PST (3 Form A) |
| Email: | [email protected] |