Acheter DRA1-SPFE240D25 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Charge: | 12 ~ 280 V |
|---|---|
| Tension - entrée: | 15 ~ 32VDC |
| style de raccordement: | Screw Terminal |
| Package composant fournisseur: | - |
| Séries: | DRA |
| Type de relais: | Relay |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Module |
| Le type de sortie: | AC, Zero Cross |
| Autres noms: | CC2296 DRA1-SPFE240D25-ND |
| Résistance à l'état (Max): | - |
| Type de montage: | DIN Rail |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 3 Weeks |
| Référence fabricant: | DRA1-SPFE240D25 |
| Courant de charge: | 8A |
| Description élargie: | Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) Module |
| La description: | RELAY SSR SPST-NO 280VAC 8A DIN |
| Circuit: | SPST-NO (1 Form A) |
| Email: | [email protected] |