DPLS4140E-13
DPLS4140E-13
Modèle de produit:
DPLS4140E-13
Fabricant:
Diodes Incorporated
La description:
TRANS PNP 140V 4A SOT-223
Fiche technique:
DPLS4140E-13.pdf
introduction
Acheter DPLS4140E-13 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max):140V
Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic:360mV @ 300mA, 3A
Transistor Type:PNP
Package composant fournisseur:SOT-223
Séries:-
Puissance - Max:1W
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:TO-261-4, TO-261AA
Autres noms:DPLS4140E-13-ND
DPLS4140E-13DITR
DPLS4140E13
DPLS4140EDITR
DPLS4140EDITR-ND
Température de fonctionnement:-55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:7 Weeks
Référence fabricant:DPLS4140E-13
Fréquence - Transition:150MHz
Description élargie:Bipolar (BJT) Transistor PNP 140V 4A 150MHz 1W Surface Mount SOT-223
La description:TRANS PNP 140V 4A SOT-223
Gain en courant DC (hFE) (Min) @ Ic, Vce:100 @ 1A, 5V
Courant - Collecteur Cutoff (Max):20nA (ICBO)
Courant - Collecteur (Ic) (max):4A