Acheter DP83820BVUW avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 3.3V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 208-QFP (28x28) |
| Normes: | 1000 Base-X PHY |
| Séries: | - |
| Protocole: | Ethernet |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 208-BFQFP |
| Autres noms: | *DP83820BVUW |
| Température de fonctionnement: | 0°C ~ 70°C |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | DP83820BVUW |
| Interface: | PCI |
| Fonction: | Controller |
| Description élargie: | Ethernet Controller 1000 Base-X PHY PCI Interface 208-QFP (28x28) |
| La description: | IC CONTROLLER ETHERNET 208QFP |
| Offre actuelle: | 150mA |
| Email: | [email protected] |