DP4RSB60E40B8
DP4RSB60E40B8
Modèle de produit:
DP4RSB60E40B8
Fabricant:
Crydom
La description:
RELAY SSR CONTACT 48VDC 40A 32V
Fiche technique:
1.DP4RSB60E40B8.pdf2.DP4RSB60E40B8.pdf3.DP4RSB60E40B8.pdf4.DP4RSB60E40B8.pdf
introduction
Acheter DP4RSB60E40B8 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Charge:1 ~ 48 V
Tension - entrée:18 ~ 32VDC
style de raccordement:Screw Terminal
Package composant fournisseur:-
Séries:DP
Type de relais:Contactor
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Hockey Puck
Le type de sortie:DC
Résistance à l'état (Max):7 mOhm
Type de montage:Chassis Mount or Panel Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:3 Weeks
Référence fabricant:DP4RSB60E40B8
Courant de charge:40A
Description élargie:Solid State Contactor SPST-NO (1 Form A) Hockey Puck
La description:RELAY SSR CONTACT 48VDC 40A 32V