Acheter DP0150BLP4-7 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max): | 50V |
|---|---|
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic: | 300mV @ 10mA, 100mA |
| Transistor Type: | NPN |
| Package composant fournisseur: | X2-DFN1006-3 |
| Séries: | - |
| Puissance - Max: | 450mW |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 3-XFDFN |
| Autres noms: | DP0150BLP4-7DI DP0150BLP4-7DI-ND DP0150BLP4-7DITR |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 16 Weeks |
| Référence fabricant: | DP0150BLP4-7 |
| Fréquence - Transition: | 80MHz |
| Description élargie: | Bipolar (BJT) Transistor NPN 50V 100mA 80MHz 450mW Surface Mount X2-DFN1006-3 |
| La description: | TRANS NPN 50V 0.1A DFN1006H4 |
| Gain en courant DC (hFE) (Min) @ Ic, Vce: | 200 @ 2mA, 6V |
| Courant - Collecteur Cutoff (Max): | 100nA (ICBO) |
| Courant - Collecteur (Ic) (max): | 100mA |
| Email: | [email protected] |