Acheter DMN3190LDW-7 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Vgs (th) (Max) @ Id: | 2.8V @ 250µA |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | SOT-363 |
| Séries: | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 190 mOhm @ 1.3A, 10V |
| Puissance - Max: | 320mW |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Autres noms: | DMN3190LDW-7DITR |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 8 Weeks |
| Référence fabricant: | DMN3190LDW-7 |
| Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds: | 87pF @ 20V |
| Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs: | 2nC @ 10V |
| type de FET: | 2 N-Channel (Dual) |
| Fonction FET: | Logic Level Gate |
| Description élargie: | Mosfet Array 2 N-Channel (Dual) 30V 1A 320mW Surface Mount SOT-363 |
| Tension drain-source (Vdss): | 30V |
| La description: | MOSFET 2N-CH 30V 1A SOT363 |
| Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C: | 1A |
| Email: | [email protected] |