Acheter DKI10751 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Vgs (th) (Max) @ Id: | 2.5V @ 250µA |
|---|---|
| La technologie: | MOSFET (Metal Oxide) |
| Package composant fournisseur: | TO-252 |
| Séries: | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 70.4 mOhm @ 7.5A, 10V |
| Dissipation de puissance (max): | 32W (Tc) |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| Autres noms: | DKI10751 DK DKI10751TR |
| Température de fonctionnement: | 150°C (TJ) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 12 Weeks |
| Référence fabricant: | DKI10751 |
| Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds: | 1050pF @ 25V |
| Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs: | 15.8nC @ 10V |
| type de FET: | N-Channel |
| Fonction FET: | - |
| Description élargie: | N-Channel 100V 15A (Tc) 32W (Tc) Surface Mount TO-252 |
| Tension drain-source (Vdss): | 100V |
| La description: | MOSFET N-CH 100V 15A TO-252 |
| Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C: | 15A (Tc) |
| Email: | [email protected] |