Acheter DB4J406K0R avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - directe (Vf) (max) @ Si: | 600mV @ 100mA |
|---|---|
| Tension - inverse (Vr) (max): | 40V |
| Package composant fournisseur: | SMini4-F3-B |
| La vitesse: | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Séries: | - |
| Temps de recouvrement inverse (trr): | 900ps |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 4-SMD, Flat Leads |
| Autres noms: | DB4J406K0R-ND DB4J406K0RTR |
| Température d'utilisation - Jonction: | 125°C (Max) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 11 Weeks |
| Référence fabricant: | DB4J406K0R |
| Description élargie: | Diode Array 2 Independent Schottky 40V 100mA (DC) Surface Mount 4-SMD, Flat Leads |
| Type de diode: | Schottky |
| Configuration diode: | 2 Independent |
| La description: | DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V SMINI4 |
| Courant - fuite, inverse à Vr: | 5µA @ 40V |
| Courant - Moyen redressé (Io) (par diode): | 100mA (DC) |
| Email: | [email protected] |