Acheter DB2W31800L avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - directe (Vf) (max) @ Si: | 430mV @ 2A |
|---|---|
| Tension - inverse (Vr) (max): | 30V |
| Package composant fournisseur: | Mini2-F3-B |
| La vitesse: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Séries: | - |
| Temps de recouvrement inverse (trr): | 23ns |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | SOD-123F |
| Autres noms: | DB2W31800LTR |
| Température d'utilisation - Jonction: | 125°C (Max) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 10 Weeks |
| Référence fabricant: | DB2W31800L |
| Description élargie: | Diode Standard 30V 2A Surface Mount Mini2-F3-B |
| Type de diode: | Standard |
| La description: | DIODE GEN PURP 30V 2A MINI2 |
| Courant - fuite, inverse à Vr: | 200µA @ 30V |
| Courant - Rectifié moyenne (Io): | 2A |
| Capacité à Vr, F: | 70pF @ 10V, 1MHz |
| Email: | [email protected] |