Acheter DB2S20500L avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - directe (Vf) (max) @ Si: | 390mV @ 200mA |
|---|---|
| Tension - inverse (Vr) (max): | 15V |
| Package composant fournisseur: | SSMini2-F5-B |
| La vitesse: | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Séries: | - |
| Temps de recouvrement inverse (trr): | 2.2ns |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | SC-79, SOD-523 |
| Autres noms: | DB2S20500LTR |
| Température d'utilisation - Jonction: | 125°C (Max) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 10 Weeks |
| Référence fabricant: | DB2S20500L |
| Description élargie: | Diode Schottky 15V 200mA Surface Mount SSMini2-F5-B |
| Type de diode: | Schottky |
| La description: | DIODE SCHOTTKY 15V 200MA SSMINI2 |
| Courant - fuite, inverse à Vr: | 50µA @ 6V |
| Courant - Rectifié moyenne (Io): | 200mA |
| Capacité à Vr, F: | 6.1pF @ 10V, 1MHz |
| Email: | [email protected] |