DB2460200L
DB2460200L
Modèle de produit:
DB2460200L
Fabricant:
Panasonic
La description:
DIODE SCHOTTKY 60V 3A TMINIP2
Fiche technique:
DB2460200L.pdf
introduction
Acheter DB2460200L avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - directe (Vf) (max) @ Si:600mV @ 3A
Tension - inverse (Vr) (max):60V
Package composant fournisseur:TMiniP2-F2-B
La vitesse:Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries:-
Temps de recouvrement inverse (trr):36ns
Emballage:Original-Reel®
Package / Boîte:SOD-128
Autres noms:DB2460200LDKR
Température d'utilisation - Jonction:125°C (Max)
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:10 Weeks
Référence fabricant:DB2460200L
Description élargie:Diode Schottky 60V 3A (DC) Surface Mount TMiniP2-F2-B
Type de diode:Schottky
La description:DIODE SCHOTTKY 60V 3A TMINIP2
Courant - fuite, inverse à Vr:150µA @ 60V
Courant - Rectifié moyenne (Io):3A (DC)
Capacité à Vr, F:106pF @ 10V, 1MHz