Acheter DB2460200L avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - directe (Vf) (max) @ Si: | 600mV @ 3A |
|---|---|
| Tension - inverse (Vr) (max): | 60V |
| Package composant fournisseur: | TMiniP2-F2-B |
| La vitesse: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Séries: | - |
| Temps de recouvrement inverse (trr): | 36ns |
| Emballage: | Original-Reel® |
| Package / Boîte: | SOD-128 |
| Autres noms: | DB2460200LDKR |
| Température d'utilisation - Jonction: | 125°C (Max) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 10 Weeks |
| Référence fabricant: | DB2460200L |
| Description élargie: | Diode Schottky 60V 3A (DC) Surface Mount TMiniP2-F2-B |
| Type de diode: | Schottky |
| La description: | DIODE SCHOTTKY 60V 3A TMINIP2 |
| Courant - fuite, inverse à Vr: | 150µA @ 60V |
| Courant - Rectifié moyenne (Io): | 3A (DC) |
| Capacité à Vr, F: | 106pF @ 10V, 1MHz |
| Email: | [email protected] |