Acheter DA3X107K0L avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - directe (Vf) (max) @ Si: | 1.2V @ 100mA |
|---|---|
| Tension - inverse (Vr) (max): | 300V |
| Package composant fournisseur: | Mini3-G3-B |
| La vitesse: | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Séries: | - |
| Temps de recouvrement inverse (trr): | 60ns |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Autres noms: | DA3X107K0LTR |
| Température d'utilisation - Jonction: | 150°C (Max) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 11 Weeks |
| Référence fabricant: | DA3X107K0L |
| Description élargie: | Diode Standard 300V 100mA Surface Mount Mini3-G3-B |
| Type de diode: | Standard |
| La description: | DIODE GEN PURP 300V 100MA MINI3 |
| Courant - fuite, inverse à Vr: | 1µA @ 300V |
| Courant - Rectifié moyenne (Io): | 100mA |
| Capacité à Vr, F: | 3pF @ 6V, 1MHz |
| Email: | [email protected] |