Acheter DA2J10100L avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - directe (Vf) (max) @ Si: | 1.2V @ 100mA |
|---|---|
| Tension - inverse (Vr) (max): | 80V |
| Package composant fournisseur: | SMini2-F5-B |
| La vitesse: | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Séries: | - |
| Temps de recouvrement inverse (trr): | 3ns |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | SC-90, SOD-323F |
| Autres noms: | DA2J10100LTR |
| Température d'utilisation - Jonction: | 150°C (Max) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 10 Weeks |
| Référence fabricant: | DA2J10100L |
| Description élargie: | Diode Standard 80V 100mA (DC) Surface Mount SMini2-F5-B |
| Type de diode: | Standard |
| La description: | DIODE GEN PURP 80V 100MA SMINI2 |
| Courant - fuite, inverse à Vr: | 100nA @ 75V |
| Courant - Rectifié moyenne (Io): | 100mA (DC) |
| Capacité à Vr, F: | 1.2pF @ 0V, 1MHz |
| Email: | [email protected] |