Acheter CY74FCT377ATQCT avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 4.75 ~ 5.25 V |
|---|---|
| Type: | D-Type |
| type de déclenchement: | Positive Edge |
| Séries: | 74FCT |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 20-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Le type de sortie: | Non-Inverted |
| Autres noms: | 296-43022-2 CY74FCT377ATQCT-ND CY74FCT377ATQCTE4 CY74FCT377ATQCTE4-ND CY74FCT377ATQCTG4 CY74FCT377ATQCTG4-ND |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Le nombre d'éléments: | 1 |
| Nombre de bits par élément: | 8 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 2 (1 Year) |
| Max Délai de propagation @ V, Max CL: | 7.2ns @ 5V, 50pF |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | CY74FCT377ATQCT |
| Capacité d'entrée: | 5pF |
| Fonction: | Standard |
| La description: | IC D-TYPE POS TRG SNGL 20QSOP |
| Courant - Repos: | 200µA |
| Courant - Sortie Haut, Bas: | 32mA, 64mA |
| Email: | [email protected] |