Acheter CY74FCT2573CTQCT avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 4.75 V ~ 5.25 V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 20-SSOP/QSOP |
| Séries: | 74FCT |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 20-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Le type de sortie: | Tri-State |
| Autres noms: | 296-28595-2 CY74FCT2573CTQCT-ND CY74FCT2573CTQCTE4 CY74FCT2573CTQCTE4-ND CY74FCT2573CTQCTG4 CY74FCT2573CTQCTG4-ND |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 2 (1 Year) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | CY74FCT2573CTQCT |
| Type de logique: | D-Type Transparent Latch |
| Circuits indépendants: | 1 |
| Description élargie: | D-Type Transparent Latch Channel 8:8 IC Tri-State 20-SSOP/QSOP |
| La description: | IC OCT D TRANS LATCH 3ST 20QSOP |
| Retard - propagation: | 1.5ns |
| Courant - Sortie Haut, Bas: | 15mA, 12mA |
| Circuit: | 8:8 |
| Email: | [email protected] |