CW160808-3N9K
CW160808-3N9K
Modèle de produit:
CW160808-3N9K
Fabricant:
Bourns, Inc.
La description:
FIXED IND 3.9NH 700MA 80 MOHM
Fiche technique:
CW160808-3N9K.pdf
introduction
Acheter CW160808-3N9K avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Type:Wirewound
Tolérance:±10%
Package composant fournisseur:0603 (1608 Metric)
Taille / Dimension:0.065" L x 0.041" W (1.65mm x 1.05mm)
Blindage:Unshielded
Séries:CW160808
évaluations:-
Q @ Freq:16 @ 250MHz
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:0603 (1608 Metric)
Température de fonctionnement:-40°C ~ 125°C
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Matériau - Noyau:Alumina
Délai de livraison standard du fabricant:17 Weeks
Référence fabricant:CW160808-3N9K
Inductance:3.9nH
Hauteur - Installé (max):0.047" (1.20mm)
Fréquence - Test:250MHz
Fréquence - Auto résonance:6GHz
Description élargie:3.9nH Unshielded Wirewound Inductor 700mA 80 mOhm 0603 (1608 Metric)
La description:FIXED IND 3.9NH 700MA 80 MOHM
Résistance cc (DCR):80 mOhm
Note actuelle:700mA