Acheter CTA08-1200CPT avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Etat Off: | 1200V (1.2kV) |
|---|---|
| Tension - déclenchement (VGT) (Max): | 1.3V |
| Type Triac: | Standard |
| Package composant fournisseur: | TO-220AB |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | TO-220-3 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Type de montage: | Through Hole |
| Référence fabricant: | CTA08-1200CPT |
| Description élargie: | TRIAC Standard 1200V (1.2kV) 8A Through Hole TO-220AB |
| La description: | TRIAC 1.2KV 8A TO220AB |
| Courant - état (Il (RMS)) (Max): | 8A |
| Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm): | 80A, 84A |
| Courant - maintien (Ih) (Max): | 25mA |
| Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max): | 25mA |
| Configuration: | Single |
| Email: | [email protected] |