Acheter CRNA20-1200 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - directe (Vf) (max) @ Si: | 1.1V @ 20A |
|---|---|
| Tension - inverse (Vr) (max): | 1200V (1.2kV) |
| Package composant fournisseur: | TO-220AB |
| La vitesse: | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Séries: | - |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | TO-220-2 Isolated Tab |
| Autres noms: | CC1364 |
| Température d'utilisation - Jonction: | -40°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Référence fabricant: | CRNA20-1200 |
| Description élargie: | Diode Standard 1200V (1.2kV) 12.7A Through Hole TO-220AB |
| Type de diode: | Standard |
| La description: | DIODE GP 1.2KV 12.7A TO220AB |
| Courant - fuite, inverse à Vr: | 100µA @ 1200V |
| Courant - Rectifié moyenne (Io): | 12.7A |
| Capacité à Vr, F: | - |
| Email: | [email protected] |