CR2010-JW-103ELF
CR2010-JW-103ELF
Modèle de produit:
CR2010-JW-103ELF
Fabricant:
Bourns, Inc.
La description:
RES SMD 10K OHM 5% 1/2W 2010
Fiche technique:
CR2010-JW-103ELF.pdf
introduction
Acheter CR2010-JW-103ELF avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tolérance:±5%
Coéfficent de température:±200ppm/°C
Package composant fournisseur:2010
Taille / Dimension:0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
Séries:CR2010
Résistance (Ohms):10k
Puissance (Watts):0.5W, 1/2W
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:2010 (5025 Metric)
Température de fonctionnement:-55°C ~ 155°C
Nombre de bornes:2
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:13 Weeks
Référence fabricant:CR2010-JW-103ELF
Hauteur - Installé (max):0.028" (0.70mm)
Caractéristiques:-
Taux d'échec:-
Description élargie:10k Ohm ±5% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Thick Film
La description:RES SMD 10K OHM 5% 1/2W 2010