Acheter CQ82C55A96 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 4.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 44-MQFP (10x10) |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 44-QFP |
| Le type de sortie: | Open Drain |
| Température de fonctionnement: | 0°C ~ 70°C |
| Nombre d'E / S: | 24 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 2 (1 Year) |
| Référence fabricant: | CQ82C55A96 |
| sortie d'interruption: | No |
| Interface: | Parallel |
| Caractéristiques: | - |
| Description élargie: | I/O Expander 24 Parallel 44-MQFP (10x10) |
| La description: | IC I/O EXPANDER 24B 44MQFP |
| Current - Output Source / Sink: | 2.5mA |
| Email: | [email protected] |