Acheter CPC1968J avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Charge: | 0 ~ 500 V |
|---|---|
| Tension - entrée: | 1.2VDC |
| style de raccordement: | PC Pin |
| Package composant fournisseur: | ISOPLUS264™ |
| Séries: | CPC, OptoMOS® |
| Type de relais: | Relay |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | ISOPLUS264™ |
| Le type de sortie: | AC, DC |
| Autres noms: | CLA390 CPC1968Y |
| Résistance à l'état (Max): | 350 mOhm |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 12 Weeks |
| Référence fabricant: | CPC1968J |
| Courant de charge: | 2A |
| Description élargie: | Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) ISOPLUS264™ |
| La description: | RELAY 500V 2A ISOPLUS264 |
| Circuit: | SPST-NO (1 Form A) |
| Email: | [email protected] |