Acheter CN024D24 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Charge: | 0 ~ 24 V |
|---|---|
| Tension - entrée: | 15 ~ 30VDC |
| style de raccordement: | PC Pin |
| Package composant fournisseur: | 4-SIP |
| Séries: | CN |
| Type de relais: | Relay |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 4-SIP |
| Le type de sortie: | DC |
| Autres noms: | CC1743 |
| Résistance à l'état (Max): | - |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 3 Weeks |
| Référence fabricant: | CN024D24 |
| Courant de charge: | 3.5A |
| Description élargie: | Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) 4-SIP |
| La description: | RELAY SSR 3.5A 24VDC 4SIP |
| Circuit: | SPST-NO (1 Form A) |
| Email: | [email protected] |