Acheter CMF-0220 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | - |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | 250V |
| Taille / Dimension: | 0.689" L x 0.630" W (17.50mm x 16.00mm) |
| Séries: | CMF |
| évaluations: | - |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Vertical, 4 PC Pin |
| Température de fonctionnement: | - |
| Nombre de lignes: | 2 |
| Type de montage: | Through Hole |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 24 Weeks |
| Référence fabricant: | CMF-0220 |
| Inductance @ Fréquence: | 22mH @ 1kHz |
| Impédance à fréquence: | - |
| Hauteur (max): | 0.807" (20.50mm) |
| Type de filtre: | - |
| Caractéristiques: | - |
| Description élargie: | 22mH @ 1kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 300mA DCR 3.3 Ohm |
| La description: | CMC 22MH 300MA 2LN TH |
| Résistance DC (DCR) (Max): | 3.3 Ohm |
| Fréquence de coupure: | 300mA |
| Agréments: | - |
| Email: | [email protected] |