Acheter CME2425-9 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | - |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | 250V |
| Taille / Dimension: | 1.050" L x 1.050" W (26.67mm x 26.67mm) |
| Séries: | CME |
| évaluations: | - |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Vertical, 4 PC Pin |
| Autres noms: | 10541 237-1228 |
| Température de fonctionnement: | - |
| Nombre de lignes: | 2 |
| Type de montage: | Through Hole |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 16 Weeks |
| Référence fabricant: | CME2425-9 |
| Inductance @ Fréquence: | 67.5mH @ 10kHz |
| Impédance à fréquence: | - |
| Hauteur (max): | 1.075" (27.31mm) |
| Type de filtre: | Power Line |
| Caractéristiques: | ESD |
| Description élargie: | 67.5mH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 400mA DCR 2.02 Ohm |
| La description: | COMMON MODE CHOKE 400MA 2LN TH |
| Résistance DC (DCR) (Max): | 2.02 Ohm |
| Fréquence de coupure: | 400mA |
| Agréments: | - |
| Email: | [email protected] |