CM160808-5N6JL
CM160808-5N6JL
Modèle de produit:
CM160808-5N6JL
Fabricant:
Bourns, Inc.
La description:
FIXED IND 5.6NH 430MA 180 MOHM
Fiche technique:
CM160808-5N6JL.pdf
introduction
Acheter CM160808-5N6JL avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Type:Wirewound
Tolérance:±5%
Package composant fournisseur:0603 (1608 Metric)
Taille / Dimension:0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Blindage:Unshielded
Séries:CM160808
évaluations:-
Q @ Freq:9 @ 100MHz
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:0603 (1608 Metric)
Température de fonctionnement:-40°C ~ 100°C
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Matériau - Noyau:Alumina
Référence fabricant:CM160808-5N6JL
Inductance:5.6nH
Hauteur - Installé (max):0.037" (0.94mm)
Fréquence - Test:100MHz
Fréquence - Auto résonance:4.6GHz
Description élargie:5.6nH Unshielded Wirewound Inductor 430mA 180 mOhm Max 0603 (1608 Metric)
La description:FIXED IND 5.6NH 430MA 180 MOHM
Résistance cc (DCR):180 mOhm Max
Note actuelle:430mA