Acheter CM150TL-12NF avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max): | 600V |
|---|---|
| Vce (sur) (Max) @ Vge, Ic: | 2.2V @ 15V, 150A |
| Package composant fournisseur: | Module |
| Séries: | IGBTMOD™ |
| Puissance - Max: | 730W |
| Package / Boîte: | Module |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| NTC thermistance: | No |
| Type de montage: | Chassis Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | CM150TL-12NF |
| Capacité d'entrée (Cies) @ Vce: | 23nF @ 10V |
| Contribution: | Standard |
| type de IGBT: | - |
| Description élargie: | IGBT Module Three Phase Inverter 600V 150A 730W Chassis Mount Module |
| La description: | IGBT MOD 6PAC 600V 150A NF SER |
| Courant - Collecteur Cutoff (Max): | 1mA |
| Courant - Collecteur (Ic) (max): | 150A |
| Configuration: | Three Phase Inverter |
| Email: | [email protected] |