CLVC1G175MDCKREPG4
Modèle de produit:
CLVC1G175MDCKREPG4
Fabricant:
La description:
IC D-TYPE POS TRG SNGL SC70-6
Fiche technique:
CLVC1G175MDCKREPG4.pdf
introduction
Acheter CLVC1G175MDCKREPG4 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Alimentation:1.65 V ~ 5.5 V
Type:D-Type
type de déclenchement:Positive Edge
Séries:74LVC
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:6-TSSOP, SC-88, SOT-363
Le type de sortie:Non-Inverted
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C (TA)
Le nombre d'éléments:1
Nombre de bits par élément:1
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Max Délai de propagation @ V, Max CL:5ns @ 5V, 50pF
Délai de livraison standard du fabricant:6 Weeks
Référence fabricant:CLVC1G175MDCKREPG4
Capacité d'entrée:3pF
Fonction:Reset
La description:IC D-TYPE POS TRG SNGL SC70-6
Courant - Repos:10µA
Courant - Sortie Haut, Bas:32mA, 32mA
Fréquence d'horloge:175MHz