Acheter CLC001AJE/NOPB avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Type: | Driver |
| Package composant fournisseur: | 8-SOIC |
| Séries: | CLC |
| Protocole: | LVDS |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Autres noms: | *CLC001AJE/NOPB CLC001AJENOPB |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Nombre de pilotes / récepteurs: | 1/0 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | CLC001AJE/NOPB |
| Description élargie: | 1/0 Driver LVDS 8-SOIC |
| Duplex: | - |
| La description: | IC CABLE DRIVER DGTL ADJ 8-SOIC |
| Débit de données: | 622Mbps |
| Email: | [email protected] |