Acheter CH30J2 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension: | 600V |
|---|---|
| style de raccordement: | Screw Terminal |
| Séries: | CH |
| Orientation: | - |
| Nombre de circuits: | 2 |
| Type de montage: | DIN Rail |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 3 Weeks |
| Référence fabricant: | CH30J2 |
| Type de porte-fusible: | Holder |
| Type de fusible: | Cartridge |
| Taille de fusible: | 0.81" Dia x 2.25" L (20.6mm x 57.2mm) |
| A utiliser avec / Produits apparentés: | Class J |
| Description élargie: | Fuse Holder 30A 600V 2 Circuit Cartridge DIN Rail |
| La description: | FUSE HLDR CART 600V 30A DIN RAIL |
| Note actuelle: | 30A |
| Matériau du contact: | - |
| Finition des contacts: | - |
| Email: | [email protected] |