Acheter CDCM7005HFG/EM avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 52-CFP |
| Séries: | - |
| Rapport - Entrée: Sortie: | 3:10 |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | 52-CFlatPack |
| PLL: | Yes with Bypass |
| Sortie: | LVCMOS, LVPECL |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Nombre de circuits: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | CDCM7005HFG/EM |
| Contribution: | LVCMOS, LVPECL |
| Fréquence - Max: | 1.5GHz |
| Diviseur / Multiplicateur: | Yes/Yes |
| Différentiel - Entrée: Sortie: | Yes/Yes |
| La description: | IC CLK SYNC JITTER CLNR |
| Email: | [email protected] |