Acheter CDCM6208V1RGZR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 1.71 V ~ 3.465 V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 48-VQFN (7x7) |
| Séries: | - |
| Rapport - Entrée: Sortie: | 2:8 |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 48-VFQFN Exposed Pad |
| PLL: | Yes with Bypass |
| Sortie: | CML, HCSL, LVCMOS, LVDS, LVPECL |
| Autres noms: | 296-36574-2 CDCM6208V1RGZR-ND |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Nombre de circuits: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 11 Weeks |
| Référence fabricant: | CDCM6208V1RGZR |
| Contribution: | CML, LVCMOS, LVDS, LVPECL, Crystal |
| Fréquence - Max: | 800MHz |
| Diviseur / Multiplicateur: | Yes/No |
| Différentiel - Entrée: Sortie: | Yes/Yes |
| La description: | IC CLK GEN 2:8 LOW JITTER 48VQFN |
| Email: | [email protected] |