CD74HC4053M96G3
Modèle de produit:
CD74HC4053M96G3
Fabricant:
La description:
IC MUX/DEMUX 2X1 16SOIC
Fiche technique:
CD74HC4053M96G3.pdf
introduction
Acheter CD74HC4053M96G3 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Alimentation en tension, simple (V +):2 V ~ 6 V
Alimentation en tension, double (V ±):±1 V ~ 5 V
Heure de commutation (Ton, Toff) (Max):-
Circuit de commutation:SPDT
Package composant fournisseur:16-SOIC
Séries:-
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Autres noms:296-31592-2
CD74HC4053M96G3-ND
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C (TA)
Résistance à l'état (Max):130 Ohm
Nombre de circuits:3
Circuit multiplexeur / démultiplexeur:2:1
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:11 Weeks
Référence fabricant:CD74HC4053M96G3
Description élargie:3 Circuit IC Switch 2:1 130 Ohm 16-SOIC
La description:IC MUX/DEMUX 2X1 16SOIC
Courant - Fuite (IS (désactivé)) (Max):100nA
Crosstalk:-
Injection de charge:-
Correspondance Channel-to-Channel (ΔRon):5 Ohm
Capacité de canal (CS (désactivé), CD (désactivé)):8pF
bande de -3 dB:200MHz