CD214A-F1600
CD214A-F1600
Modèle de produit:
CD214A-F1600
Fabricant:
Bourns, Inc.
La description:
DIODE GEN PURP 600V 1A DO214AC
Fiche technique:
CD214A-F1600.pdf
introduction
Acheter CD214A-F1600 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - directe (Vf) (max) @ Si:1.7V @ 1A
Tension - inverse (Vr) (max):600V
Package composant fournisseur:DO-214AC
La vitesse:Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries:-
Temps de recouvrement inverse (trr):35ns
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:DO-214AC, SMA
Autres noms:CD214A-F1600-ND
CD214A-F1600TR
Température d'utilisation - Jonction:-55°C ~ 150°C
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:16 Weeks
Référence fabricant:CD214A-F1600
Description élargie:Diode Standard 600V 1A Surface Mount DO-214AC
Type de diode:Standard
La description:DIODE GEN PURP 600V 1A DO214AC
Courant - fuite, inverse à Vr:5µA @ 600V
Courant - Rectifié moyenne (Io):1A
Capacité à Vr, F:10pF @ 4V, 1MHz