CD1408-F11000
CD1408-F11000
Modèle de produit:
CD1408-F11000
Fabricant:
Bourns, Inc.
La description:
DIODE GEN PURP 1KV 1A 1408
Fiche technique:
CD1408-F11000.pdf
introduction
Acheter CD1408-F11000 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - directe (Vf) (max) @ Si:1.3V @ 1A
Tension - inverse (Vr) (max):1000V (1kV)
Package composant fournisseur:1408
La vitesse:Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries:-
Temps de recouvrement inverse (trr):300ns
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:Chip, Concave Terminals
Température d'utilisation - Jonction:-65°C ~ 175°C
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:17 Weeks
Référence fabricant:CD1408-F11000
Description élargie:Diode Standard 1000V (1kV) 1A Surface Mount 1408
Type de diode:Standard
La description:DIODE GEN PURP 1KV 1A 1408
Courant - fuite, inverse à Vr:5µA @ 1000V
Courant - Rectifié moyenne (Io):1A
Capacité à Vr, F:15pF @ 4V, 1MHz